Хотим выразить благодарность данной клинике.
Муж не мог выйти из запоя,за 3 дня вернули человека в нормальное состояние.
Спасибо персоналу,медсёстрам,врачам и фельдшерам,грамотно составили план лечения и дальнейшей реабилитации.
Все чисто,опрятно,пациенты всегда под присмотром персонала,территория находится недалеко от станции,что очень удобно.
Вокруг сосны и чистый воздух.
Кормят очень вкусно,мужу понравилось.